OGL.ru | PC игры | PS3 | PSP | XBOX 360 | WII | FLASH игры | MMOG игры | Absolute Top | Вконтакте | МАГАЗИН ИГР |

Форум / Titan Quest

Форумы PC | Форумы PS | Форум PSP | Форумы XBOX | Форум Wii

EPIC - Лучший магазин игр

Игра недели

Dead Space 3
1199p.

У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами!

Купить

Игра дня

Mass Effect 3
499p.

Командор Шепард - единственная надежда Альянса

Купить

Акция

Monday Night Combat
69p.

Зачем сражаться за «честь» и «долг», если можно за славу и богатство

Купить
Форумы » Titan Quest »  Добавить тему  Обновления » Поиск » Правила

immortal throne по сети

Написать в эту тему  | Версия для печати | просмотров: 24742 | RSS
Koshem
кому: Всем | Ответить | 29.03.09 14:42 | #1
Прив всем! у меня такая проблема: скачали с другом пиратку титана, поставили и запустили, сначала ругался на сд кей, сменили и его, и вот теперь я могу присоеденится к любому серверу в инете а он не может ни к кому а по лану у обоих пишет невозможно присоеденится к серверу. версия у обоих 1.30 и вообще все одинаковое, кто нибудь знает как исправить?

-- [url=http://ff.refresh.ru/homes/click/d2e831dd09d9067aec8356c500625482][img]http://ff.refresh.ru/img/pet_d2e831dd09d9067aec8356c500625482_counter_1.jp
Fallen Grayswandir
кому: Koshem | Ответить | 29.03.09 15:24 | #2
Во-первых, грешите по большей части на пиратку.
во вторых - версия у обоих 1.30 - это у вас ну никак не может быть immortal throne. У него максимальная версия на данный момент - 1,10.
В-третьих, поэкспериментируйте с cd-key'ями. Легко и без геммороя их можно менять с помощью программы SSTQDefiler.

Но всё-таки, я думаю проблема из-за того, что пиратка.
SERIIO
кому: Fallen Grayswandir | Ответить | 29.03.09 20:43 | #3
как это последняя версия 1.10 у меня тожэ написано 1.30
и вообще у меня есть вот патчей парочку
адин 1.11 to 1.15
и другой 1.15 to 1.20
а в игре чёто 1.30 написано
Koshem
кому: Koshem | Ответить | 29.03.09 23:28 | #4
мда нащет версии опечатался, у обоих 1.1 но это не столь важно, главное что я могу к любому серву в инете присоеденится а он даже с моим сд кеем не может ни к кому, но к нему кто то один раз зашел

-- [url=http://ff.refresh.ru/homes/click/d2e831dd09d9067aec8356c500625482][img]http://ff.refresh.ru/img/pet_d2e831dd09d9067aec8356c500625482_counter_1.jp
SERIIO
кому: Koshem | Ответить | 29.03.09 23:56 | #5
да в принцыпи не так уж и удивительно у меня с другом тожэ идэнтичная версия и сдкеи одинаковые
хотели в инэте резацо а он только создавать можэт а присоединятся нет а я могу пришлось по сети играть
Fallen Grayswandir
кому: SERIIO | Ответить | 30.03.09 01:05 | #6
> а в игре чёто 1.30 написано
Это ты не в immortal throne играешь, а в обычный titan quest =)
Koshem
кому: Koshem | Ответить | 30.03.09 13:11 | #7
>а в игре чёто 1.30 написано

>да в принцыпи не так уж и удивительно у меня с другом тожэ идэнтичная версия и сдкеи одинаковые
>хотели в инэте резацо а он только создавать можэт а присоединятся нет а я могу пришлось по сети играть

ну это в обычный титан квест по сети а у нас не получается в иммортал трон, жаль видимо никто не знает как сделать чтоб работало((

SERIIO
кому: Fallen Grayswandir | Ответить | 30.03.09 16:26 | #8
ну если вы только про бессмнртный стул то там да 1.1 (это типа 1.10 шоли?)
а в оригинале 1.30 с каковото фига вышэ чем в аддоне
Fallen Grayswandir
кому: SERIIO | Ответить | 30.03.09 17:53 | #9
> каковото фига вышэ чем в аддоне
с такого, что сначала выходил оригинал и для него клепали патчи.
Потом вышел аддон, который уже включает в себя оригинал (и изменения последнего патча оригинала), и стали для него клепать новые патчи.
SERIIO
кому: Fallen Grayswandir | Ответить | 30.03.09 23:20 | #10
ну когда выходит аддон не начинают обычно вести отщёт патчей по новому
например варкрафт или диабла насколько я помню шо в одном шо в другом аддоны вышли на версиях 1.07 и аддонов с более ранней версией не видел
Fallen Grayswandir
кому: SERIIO | Ответить | 31.03.09 09:00 | #11
> ну когда выходит аддон не начинают обычно вести отщёт патчей по новому
Ага.
Обычно так и бывает.
Только разработчики из THQ и Iron Lore посчиттали по-другому видимо =)
mjfcsnap
кому: Fallen Grayswandir | Ответить | 13.06.09 00:30 | #12
Установил vTQIT v1.1, хотел с корешом по локальной сети поиграть. Результат - друг друга не видим вообще, кто-бы не создавал. Вылез в инет с мобилы - пишут нужен хамачи. Знатоки, внимание вопрос: единственный ли это способ рубануть по локальной сети и если да, то как этот хамачи, мать его, настроить для игры В ЛОКАЛКЕ? Вообще удачно было-бы что-бы траффик инетовский не жралсо вовсе ибо у нас в деревне он жутко дорогой.

С трепетом, мать его, жду вашего конструктивного ответа.
Fallen Grayswandir
кому: mjfcsnap | Ответить | 13.06.09 07:06 | #13
теоретически.. .если установлены две лицензионные копии TQ, то по локалке можно поиграть и без такого геммороя.
У вас, я так понимаю, совсем не лицензия стоит?
mjfcsnap
кому: Fallen Grayswandir | Ответить | 13.06.09 18:11 | #14
Честно говоря я даже не знаю как это проверить.. Могу сказать только что игра устанавливается по адресу C:GamesTitan Quest. При запуске TQ_Setup.exe начинается с "Вас приветствует Мастер установки Titan Quest + Immortal Throne". Ставится сразу русская версия, видео тоже на русском, все ровно. Никаких ключей при установке не требовал. Левак походу..?

+ вопрос: если я деинсталирую игру и поставлю другую - сэйвы останутся? Если нет, то откуда и куда их скопировать, что-бы не пришлось все начинать сначала?

Сообщение отредактировано 13.06.2009 18:14 пользователем mjfcsnap
Fallen Grayswandir
кому: mjfcsnap | Ответить | 13.06.09 18:20 | #15
> Левак походу..?
да... 100% - пиратка. =)

> Если нет, то откуда и куда их скопировать, что-бы не пришлось все начинать сначала?
сейвы лежат по адресу
...Мои ДокументыMy GamesTitan Quest - Immortal throne
mjfcsnap
кому: Fallen Grayswandir | Ответить | 13.06.09 18:31 | #16
Есть у меня еще два образа - один чисто TQ (там авторановское окошко маленькое квадратное, 4 кнопки и мужик мечем в твоем направлении тычет) + отдельный образ Immotrat Throne с СD-key в текстовом документе. Установка этого IT возможна только поверх TQ. Окно установки IT выглядит как офф.сайт TQIT. Тетка в шлеме, мертвецко-голубые тона, тыры-пыры.. Требует ключ сразу при установке, все по-взрослому.. Может это то что нужно?

Сообщение отредактировано 13.06.2009 18:34 пользователем mjfcsnap
Fallen Grayswandir
кому: mjfcsnap | Ответить | 13.06.09 18:49 | #17
> отдельный образ Immotrat Throne с СD-key в текстовом документе.
Это оно. Лицензия =)
У меня такой же =)

> Установка этого IT возможна только поверх TQ.
Ага...
Такой же образ есть оригинала есть?
mjfcsnap
кому: Fallen Grayswandir | Ответить | 13.06.09 18:56 | #18
Итак у меня установлено:
1. TQ v1.01 - видео на английском, меню на русском.
2. IT - видео на английском. Вместо главного меню, точнее совместо с ним, выдает ообщение "Требуется обновление исходных файлов TQ" и вместо слов на кнопках везде написано че-то типа "Tag no found".

Вопрос №1: что мне делать и как быть?
Вопрос №2: IT включает в себя TQ оригинальный, или является продолжением, т.е. надо проходить обе версии что-бы не потерять сюжетную, мать ее, линию?
Fallen Grayswandir
кому: mjfcsnap | Ответить | 13.06.09 19:04 | #19
> 1. TQ v1.01 - видео на английском, меню на русском.
пиратка. причём отвратная.

> 2. IT - видео на английском.
тоже пиратка какая-то... корявая.

> Вопрос №1: что мне делать и как быть?
1. Купить золотое издание TQ (лицензию)
2. скачать нормальные образа лицензии.

> Вопрос №2: IT включает в себя TQ оригинальный,
IT - это аддон к TQ.
Добавляет новый акт (пятый), несколько сетов, и чуток улучшений

> т.е. надо проходить обе версии что-бы не потерять сюжетную, мать ее, линию?
нет. запуская IT ты сначала будешь проходить первые 4 акта оригинала (Греция, Египет, Вавилон, Олимп), а после убиения Тифона попадаем в Царство Мёртвых (пятый акт).
Персонажей, созданных в TQ можно импортировать в IT
mjfcsnap
кому: Fallen Grayswandir | Ответить | 13.06.09 19:17 | #20
Жизнь дала трещену.. А не подскажешь, случаем, откуда можно скачать образы 100% лицензии? А то у нас в сельпо Золотого Издания еще лет двести не будет..
vilinbyrg
кому: Всем | Ответить | 03.09.09 20:03 | #21
подскажите пожалуйста все шаги для игры в онлайн режиме в Квест титанов - Трон Величия
зарание спосиба!

Сообщение перенесено модератором Fallen Grayswandir из другой темы. 03.09.2009 20:03
SERIIO
кому: Всем | Ответить | 29.11.09 13:25 | #22
ОЧЕНЬ жалко что нету ммо по титану ну или хотябы батлнета как в диабле

Форумы (обновления) » Titan Quest    

Популярные игры

OGL.RU, 1999-2014 Online Game Library, Kanobu Network | Контакты | Заказать рекламу на сайте
Online Game Library | Игры. Компьютерные игры. Flash игры. Коды к играм. Онлайн игры.
Использование материалов сайта возможно только c разрешения редакции.

warhammer chaos rising коды
Полная база игр в рунете.
крутой сэм 3 выходит
Музыка из игр.
как играть в игру споры смотреть онлайн видео
Самые свежие патчи из игр