OGL.ru | PC игры | PS3 | PSP | XBOX 360 | WII | FLASH игры | MMOG игры | Absolute Top | Вконтакте | МАГАЗИН ИГР |

Форум / Аниме

Форумы PC | Форумы PS | Форум PSP | Форумы XBOX | Форум Wii

EPIC - Лучший магазин игр

Игра недели

Dead Space 3
1199p.

У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами!

Купить

Игра дня

Mass Effect 3
499p.

Командор Шепард - единственная надежда Альянса

Купить

Акция

Monday Night Combat
69p.

Зачем сражаться за «честь» и «долг», если можно за славу и богатство

Купить
Форумы » Аниме »  Добавить тему  Обновления » Поиск » Правила

Игры по Аниме

Написать в эту тему  | Версия для печати | просмотров: 9248 | RSS
MoonBoy
кому: Всем | Ответить | 08.10.07 16:02 | #1
Собственно и наоборот,"Аниме по играм" Сдесь пишем кто,во что играет или играл основанное на аниме.

Лично я играл только в Наруто,для первой соньки.Что это за жанр понятия не имею,на карте кидаешь сюрикен,и двигаешься на несколько единичек взависимости от того сколько выбьешь.Враг тоже выбивает еочки.Итак покругу.Суть я не понял,так как игра на японском.
Но она полностью повторяет сюжет оригинального аниме.

-- Жизнь коротка,а ненависть вечна!
klavis
кому: MoonBoy | Ответить | 08.10.07 16:12 | #2
я в покемонов играл. всё как в сериале, покемоны дерутся, получают опыт и растут

-- с помощью молотка, зубила и такой-то матери, можно починить почти всё.
774
кому: klavis | Ответить | 08.10.07 17:29 | #3
Я знаю, что есть аниме Devil May Cry и что есть такая игра. Игра мне очень нравится. Аниме сделано по игре.

-- Состояние на данный момент: мне очень плохо. Вся в своих мыслях и переживаниях.
klavis
кому: 774 | Ответить | 08.10.07 17:30 | #4
я поиграл в dmc3, но полностью не прошёл. не пропёрло, так сказать.

774
кому: klavis | Ответить | 08.10.07 17:33 | #5
Я её много раз проходила. Там после прохождения за Данте можно играть за его брата. Но за Данте играть интересней. Советую всё-таки пройти игру. Тогда ты узнаешь, почему она так называется.
P.S. На эту тему можно поговорить в теме DMC 3.

-- Состояние на данный момент: мне очень плохо. Вся в своих мыслях и переживаниях.
MoonBoy
кому: klavis | Ответить | 08.10.07 18:00 | #6
> я в покемонов играл. всё как в сериале, покемоны дерутся, получают опыт и растут

Я тоже в покемонов играл,но только на денди и Game Boy Color.Ещё в сейлор мун играл на денди,ерунда.

774
кому: MoonBoy | Ответить | 08.10.07 18:03 | #7
У меня на денди есть какая-то анимешная игра...

DRAD
кому: 774 | Ответить | 08.10.07 19:02 | #8
Да даже в девел май крй смотрел и аниме просто шедевр.
Я играл в:
Naruto: The ultinmate ninja 4- этот файтинг заткнёт за пояс даже Tekken
Final Fantasi 1-18
Dragon Ball z budokai 2
Devil May cry 1-3
Tekken 1-5(Dark Resolution) кстати кто не вкусе в начале было аниме потом игра.
И в супер мега гипер игру Sonic Heagehog шедевр он будет фор евер.

Сообщение отредактировано 08.10.2007 19:03 пользователем DRAD
DEAD SLAYER
кому: DRAD | Ответить | 09.10.07 13:49 | #9
А у меня тока перс комп - немогу играть в такие игры
harinezumi
кому: DEAD SLAYER | Ответить | 09.10.07 14:00 | #10
> А у меня тока перс комп - немогу играть в такие игры

Что мешает поставить эмуляторы приставок?

-- Причинять добро и насаждать справедливость!
DEAD SLAYER
кому: harinezumi | Ответить | 09.10.07 14:38 | #11
Второй сони нету хорошего эмулятора. Шото найти немогу - то игры глючат, то тормозят почемуто, то совсем незапускаються. Мороки много с этим. ПРо 3 соню вообще молчу.
harinezumi
кому: DEAD SLAYER | Ответить | 09.10.07 15:06 | #12
> Второй сони нету хорошего эмулятора. Шото найти немогу - то игры глючат, то
> тормозят почемуто, то совсем незапускаються. Мороки много с этим.

Но вроде не все перечисленные игры для второй и третьей сони... Или все?

DEAD SLAYER
кому: harinezumi | Ответить | 09.10.07 15:42 | #13
Девил мей край и наруто файтеры кажись для 2 соньки
774
кому: DRAD | Ответить | 09.10.07 16:04 | #14
> Devil May cry 1-3

Я в первые две части не играла. Их на компьютер не выпускали, а у меня кроме Dendy ничего нет.

774
кому: DEAD SLAYER | Ответить | 09.10.07 16:06 | #15
> Девил мей край и наруто файтеры кажись для 2 соньки

Девил мей край точно для соньки...

MoonBoy
кому: Всем | Ответить | 19.10.07 12:34 | #16
Ужос!Скачал игру для первой соньки Dragon Ball GT Final Bout,так ведь ужосКорпорация Бандай(которой принадлежат права наверное на половину аниме в мире)не поленилось вложить в эту игру бюджет размером наверное пару раз в макдональдс сходить))
Персонажи передвигаются медленно,лишь несколько стандартных ударов,и у всех они одинаковы,кроме специальных.Выглядят ужасно.
Единствнно порадовал вступительный ролик,из нарезок и боевых сцен оригинального аниме,надо будет его выдрать,буду отдельно смотреть

MoonBoy
кому: Всем | Ответить | 19.10.07 12:58 | #17
Вот ещё поставил на закачку тоже для первой соньки игру Bastard(полностью на японском),по одноимённому аниме.Помню на гейм бой колор играл в него,так ведь ужос
Как на первой,так и на второй соньке ещё есть игры по аниме Призрак в доспехах,на первой соньке говорят хит получился,но пока нигде достать не могу.

DRAD
кому: MoonBoy | Ответить | 19.10.07 13:09 | #18
Не ты просто раннию версию купил последня это Dragon Ball Budokai Tenkaichi 2 это версия вышла в 2006 году и давай её обсуждать в спецыальный теме в Jrpg. Ты у Вольфа спроси он тебе покажет где она.
MoonBoy
кому: DRAD | Ответить | 19.10.07 13:23 | #19
> Не ты просто раннию версию купил последня это Dragon Ball Budokai Tenkaichi 2
> это версия вышла в 2006 году и давай её обсуждать в спецыальный теме в Jrpg. Ты
> у Вольфа спроси он тебе покажет где она.

Я игры покупаю только для Play Station 2,а для всех остальных платформ(в том числе и PC) только скачиваю из сети.
И знаешь сколько этих Dragon Ball'ов для первой и второй соньки видел,так их несколько десятков.

А Dragon Ball Budokai Tenkaichi 2 это разве jrpg?Я её в глаза не видел,но там столько жанровых ответвлений

DRAD
кому: MoonBoy | Ответить | 19.10.07 13:39 | #20
Ну скорее файтинг. Но там есть прохождение.
Wolf
кому: MoonBoy | Ответить | 19.10.07 20:02 | #21
> А Dragon Ball Budokai Tenkaichi 2 это разве jrpg?
Неа... Если это то во что я не давно играл то файтинг... Но довольно необычный
> Я игры покупаю только для Play Station 2
Выше написанная игра вышла на PS2.

-- Monochrome floors, monochrome walls, only abscence near me, nothing but silence around me

Сообщение отредактировано 19.10.2007 20:02 пользователем Wolf
774
кому: MoonBoy | Ответить | 21.10.07 14:33 | #22
Расскажи про игру Bastard, пожалуйста! Может, поиграю, если она интересная. А графика меня не очень интересует.

MoonBoy
кому: 774 | Ответить | 21.10.07 16:21 | #23
> Расскажи про игру Bastard, пожалуйста! Может, поиграю, если она интересная. А
> графика меня не очень интересует.

Ага,а где ты её возьмёшь,она вышла только в Японии.Я её раздобыл,для коллекции не больше,так как играть в неё невозможно не зная японского языка(письменного)

Ну,судя по вступительному аниме ролику,где дерутся Дарк Шнайдер и снежный маг(это тот парень в конце аниме,который говорит "Я покажу тебе,что значит быть моим врагом"),игра является продолжением незаконченного аниме.

После драки,Дарк оказыватся на пляже)),то есть на каком-то острове.Где встречает постепенно кучу неизвестных персонажей,которых не было в аниме.

По острову гуляешь с видом от первого лица.Когда бытвы с врагами,то действие переносится на отдельный экран.За убитых монстров получаешь опыт.
Дело даже не в жуткой графике,а в том,что эта графика жутко тормозит.Если кто играл в Японский King Field,тот поймёт,очень похожи

Кстати я ещё видел игру по аниме Самурай X,надо будет посмотреть что за зверь.А вообще почти по каждому аниме есть игры,но выходят они только в Японии

DRAD
кому: MoonBoy | Ответить | 21.10.07 17:49 | #24
ДА почему же Наруто и Покемонов в России достать можно. А про самурай икс врятли он широкой публикой не пользовалься. Хотя игра наверное шедевр как и Аниме в прочем
MoonBoy
кому: DRAD | Ответить | 21.10.07 17:56 | #25
> ДА почему же Наруто и Покемонов в России достать можно

Ага,и выходят только половина из того что вышло там,даже по этим известным играм

> А про самурай икс врятли
> он широкой публикой не пользовалься. Хотя игра наверное шедевр как и Аниме в
> прочем

Про игру глубоко сомневаюсь,бюджеты у них довольно низкие,поэтому и не переводили на английский.

Хотя вот игра Vampire Hunter D,получилась на удивление играбельной,я её даже прошёл.В стиле Resident Evil,там по замку бегаешь.

DRAD
кому: MoonBoy | Ответить | 21.10.07 18:11 | #26
Да ты прав я видел игру самурай х там отстойный файтинг на мечах с убогой графой.
Каким хорошим было аниме и таким отстоем оказалась игра.
Wolf
кому: Всем | Ответить | 21.10.07 18:51 | #27
Лично моё мнение. Игры по чему бы то нибыло очень редко оказываются стоящими вещами. ИМХО

-- Monochrome floors, monochrome walls, only abscence near me, nothing but silence around me
DRAD
кому: Wolf | Ответить | 21.10.07 18:51 | #28
Tekken исключение!!!
Wolf
кому: DRAD | Ответить | 21.10.07 18:54 | #29
> Tekken исключение!!!
АНимешка по моему не очень популярна в народе оказалась...

P.S. В Японии Теккен кстати не очень жалуют

Сообщение отредактировано 21.10.2007 18:55 пользователем Wolf
DRAD
кому: Wolf | Ответить | 21.10.07 18:55 | #30
Да ладно его там очень любят хотя может из за минемизированного управления.
Wolf
кому: DRAD | Ответить | 21.10.07 18:57 | #31
Прсто большенство японцев хардкорщики и они предпочитают Virtua Fighter... А Теккен так... Для детишек поразвлекаться.

DRAD
кому: Wolf | Ответить | 21.10.07 19:04 | #32
Да по этому в наруто дико сложное управления там без комбо ни как а в Теккен можно и одним ударом бить и выграть.
Yoruma
кому: всем и DRAD`у | Ответить | 31.12.07 01:26 | #33
ы
скоро начну сносить головы...1.
1. Tekken - the Motion Picture вышел как раз таки после игры (анима - 1998, игра вроде в 7 была)
2. Поиграй в Tekken с норм людьми\ботами - и попробуй выйграть их одним ударом... спроси вульфа, он знает, кАк я играю, расскажет поподробнее
3. А как раз таки в Наруто комбы особо и не нужны (по кр мере в Narutimate Hero/Shippuuden), т.к. только одна атак кнопка...

4. из хороших файтеров на первую соньку (качать не задумываясь):
╞Thirl Kill (с разделом "аниме" не имеет ничего общего. ну и что?)
╞Tekken 3/Tekken 3+ (остальные части текккена на 3-ю соньку ничего из себя не представляют, кроме сюжета. отличие обычной от плюс версии в том что в плюс сразу все персы (но не все скины на них и без секрет режимов аля волейбол))
╞X-Men (более точного названия не помню, но файтер вроде ничего был. хотя тут хз, т.к. играл ОЧЕНЬ давно)
╞Distrella (кажется так называется) (тут вообще хз, помню только что очень нравился в своё время)
╞Soul Calibur (в первую часть сам не играл, но она вроде была на 1 соньку. 3-я же часть была вполне стоящей. кста от создателей теккена)
может ещё Guilty Gear какая-нибудь часть, но сам не играл (на первой ps)
╞Mortal Kombat 4 (как-то не очень... а в своё время считали MK лучшим файтером мира...)
5. Ну и на вторую консоль тогда сразу:
╞Tekken Tag Tournament (на эмуле не проверял, может быть. в целом самый необычный теккен из всех. и персы из первых частей - тоже хорошо.)
╞Tekken 4 (работает под эмулятором. fps до 15. в целом как файтер - слабо, слишком медленно и несвязанно третий лучше. радует только сюжет)
╞Tekken 5 (под эмулем только отстрел кораблей перед игрой, сама не работает. а файтингу низкий поклон)
╞Soul Calibur 2 (сам не играл, отзывы очень хорошие)
╞Soul Calibur 3 (красиво. даже очень. но теккен зацепил больше...)
╞Narutimate Hero 2 (шикарный файтинг по наруто. улыбает кол-во стёба (к примеру Сёнен Гороши у какаши в кач-ве ультимы...))
╞Narutimate Hero 3 (по сравнению со второй частью улучшилась графика, доработаны карты, больше персов. из минусов - очень длинные файты. кстати по ней есть ова (Naruto - Narutimate Hero 3 OVA))
╞Narutimate Shippuuden Accel 1 (улучшилась графика. ускорились битвы. больше приёмов, больше техник. короче мне понравилось)
╞Narutimate Shippuuden Accel 2 (вышел пару недель назад, на днях буду пробовать. Но думаю стоит по-любому)
файтер по Bleach (названия полного не знаю, попробовал сегодня, понравилось)
╞Star Wars - Episode 3 - Revenge of the Sith (вообще игра сингловая, но есть режим кооператива и файтера. всем фанам звёздных войн, остальным по желанию, но имхо файтера лучше теккена просто нет, а на это время тратить не стоит точно. хотя что-то в этом всё же есть...)
╞Urban Reign (что-то в стиле street fighter. немного понравилась только сюжетка, сам файт ужасный (хотя всё имхо, может у кого-то и сложится другое мнение))
╞Guilty Gear XX - Reload (есть на PC, фтыкать всем)
╞Guilty Gear XX - Slash (только PS2, сейчас по нему везде чемпы. тоже всем...)
╞Guilty Gear XX - Accent Core (тоже PS2)
╞Guilty Gear Isuka (есть на PC. по желанию...)
╞Mortal Kombat - Deadly Alliance (поиграл недавно, не понравилось абсолютно)
╞Mortal Kombat - Shaolin Monks (тоже как-то не очень)
╞Mortal Kombat - Deception (не мграл, советовали)
╞Mortal Kombat - Armageddon(аналогично)
ы
думаю пока всё

PS аниме GG нету, но сама игра сделана именно в этом стиле
PPS Narutimate - файтер по наруто. первая часть возможно на ps1
PPPS distrella вроде тоже в стиле аниме нарисована

-- Devil D Ash

Сообщение отредактировано 31.12.2007 01:47 пользователем Yoruma
Yoruma
кому: всем | Ответить | 31.12.07 04:14 | #34
поправка - tekken 1995 года
а анима 1998

-- Devil D Ash
Wolf
кому: Yoruma | Ответить | 31.12.07 15:19 | #35
> и попробуй выйграть их одним
> ударом... спроси вульфа, он знает, кАк я играю
Ну ты меня одним ударом не вырубал) Хотя и часто подлавливал на мощнейший удар Эдди

klavis
кому: Wolf | Ответить | 31.12.07 16:24 | #36
одним ударом йосимитсу убить может если мечом в начале долбанёт. правда шанс крайне низкий, приём долгий

Wolf
кому: klavis | Ответить | 31.12.07 16:42 | #37
Проблема в том что я играю с Хауранга, а Yoruma за Эдди(капаэрист который)... Это единственный перс против которого мну проблематично дратся)

У Хауранга тож кстати есть достаточно мощные подачи Ну не с одного удара выносит канешн но с трёх вполне возможно)))

Сообщение отредактировано 31.12.2007 16:43 пользователем Wolf
Yoruma
кому: Wolf | Ответить | 01.01.08 16:27 | #38
> > и попробуй выйграть их одним
> > ударом... спроси вульфа, он знает, кАк я играю
> Ну ты меня одним ударом не вырубал) Хотя и часто подлавливал на мощнейший удар
> Эдди

смотри контекст - имеется ввиду не один смертельный удар а одинаковые удары (тот же хуоранг, половина населения дерётся одним ударом)

а вообще насчёт смертельных ударов - в 5 теккене только один перс имеет такой - Gun Jack (надо сделать 5 перекатов по всему POV, делается секунд 5 (что много) и потом 0 (вроде так). Снимает 150% HP, неблокируемый.)

сильнейший удар Yoshimitsu - Харакири. Снимает приблезительно 70% hp, и у себя, и у врага. Если не ошибаюсь в 3 теккене убивал...

2 wolf
Я так же спокойно играю за Raven`а и Jin`а вместе с Bryan`ом

-- Devil D Ash
Yoruma
кому: DRAD | Ответить | 08.01.08 02:25 | #39
перечитал твой пост, решил всё-таки отредактить

> Да даже в девел май крй смотрел и аниме просто шедевр.
> Я играл в:
> Naruto: The ultinmate ninja 4- этот файтинг заткнёт за пояс даже Tekken
на данный момент по наруто есть 5 файтеров:
Narutimate Hero 1-3
Narutimate Shippuuden Accel 1-2
по ещё существуют переводы Narutimate Hero 1-2 на английский язык. Называются - Naruto - the Ultimate Ninja 1-2. Третья часть сего файтера выйдет только в мае 2008б так что играть в 4 ты не мог никак
> Final Fantasi 1-18
Final Fantasy
нумерация - 1-9, X, X-2, XI (11, онлайновая), XII, XIII(на ps3, ещё не вышла)
> Tekken 1-5(Dark Resolution) кстати кто не вкусе в начале было аниме потом игра.
Dark Resurrection. Вот только он на PS3/PSP. И мне кажется что в 1-2 ты не играл точно, т.к. выходили в 1995-1996 годах и как файтеры из себя ничего не представляли, в то время MK был лучше

-- Devil D Ash
LocoRoco
кому: Всем | Ответить | 19.04.08 19:37 | #40
я ващщщщщето не очень играю в Аниме игры но знаю одну: http://www.girlsgogames.ru/igra/Oriental_Flirting_Game.html

-- Героиновый рай, и они там вдвоём, и мы, наверное, туда попадём. По дорогам вен, по дорожкам пыли. Ведь мы так любили, мы были.
klavis
кому: LocoRoco | Ответить | 19.04.08 19:49 | #41
собрал целую армию)

LocoRoco
кому: klavis | Ответить | 19.04.08 19:53 | #42
да!а мне ещё нравится тот,у которого самое БОЛЬШОЕ сердечко(принц памоему)

-- Героиновый рай, и они там вдвоём, и мы, наверное, туда попадём. По дорогам вен, по дорожкам пыли. Ведь мы так любили, мы были.
klavis
кому: LocoRoco | Ответить | 19.04.08 19:57 | #43
18 обычных, один в кимоно и один призрак)

LocoRoco
кому: klavis | Ответить | 19.04.08 20:06 | #44
данет,если придёшь на кладбище,там призраки

klavis
кому: LocoRoco | Ответить | 19.04.08 20:07 | #45
ну вот одного взял) правда потом по морде получил от девушки-призрака

LocoRoco
кому: klavis | Ответить | 19.04.08 20:30 | #46
ну да,призраков брать нельзя

LocoRoco
кому: klavis | Ответить | 19.04.08 20:51 | #47
а вот: http://www.girlsgogames.ru/igra/School_Flirting_Game.html

Wolf
кому: LocoRoco | Ответить | 19.04.08 21:27 | #48
Ужас... Ходишь и выигрываешь парней в гляделки))) И галвное эта игра всё арнво нравится)))

P.S.УЖас.. Во что приходится играть... Уже соблазняю парнейO_O

klavis
кому: Wolf | Ответить | 19.04.08 21:28 | #49
притом на девчачьем сайте)

Несущий пустоту
кому: MoonBoy | Ответить | 05.06.11 12:08 | #50
> А вообще почти по каждому аниме есть игры,но выходят они только в Японии
Недавно читал про игру на X-BOX 360 Naruto - Rise Of Ninja
Не для кого не секрет,что Наруто самый выдающийся сериал,а также единственный который имеет отличнейшее удачное игровое воплощение,и даже не одно,а как минимум уже три игровых сериала на нескольких платформах.

Помимо того что Naruto - Rise Of Ninja это фриплэй(можно бегать по детально востановленной Конохе а также за её пределами) понравилось интересное использование флэшбеков

Спойлер
Как известно, в аниме перед полной и окончательной победой главный герой обязательно должен посмотреть несколько минут «флэшбеков» (кадров из прошлого) о тех, кто помог ему в достижении цели. Эта традиция нашла отражение и в Rise of a Ninja, причем в довольно смешной форме. Если вы проигрываете бой, Наруто падает в изнеможении, и игроку предлагается оживить героя при помощи одного из флэшбеков, которые нужно было заранее предусмотрительно купить у старейшины Конохи. Вы выбираете нужное воспоминание, и пока закадровый голос предается ностальгии, остервенело жмете кнопку A, восстанавливая здоровье юного ниндзя. После этого можно продолжать бой, как ни в чем не бывало. Такая идея и на бумаге выглядит странно, и во время игры кажется притянутой за уши и только для облегчения особенно зверских боев. А зверские бои будут встречаться чаще, чем хотелось бы. Например, после часа-другого простых и безопасных скитаний по лесам, вы внезапно сталкиваетесь с Забузой, и он, крутой, как инспектор Текила, одной левой стирает Наруто в порошок. И спастись от него никак нельзя. А хуже всего то, что даже в случае победы вас заставляют немедленно и без сохранения драться с Забузой еще раз! Видимо, у него тоже есть спасительные флэшбеки=))).

BeS_Sovesti
кому: Несущий пустоту | Ответить | 08.06.11 13:48 | #51
Некромант... >_<
Коллега? =)))

-- Профессиональный некромант. Поднимаю совесть. Быстро, качественно, недорого.
klavis
кому: BeS_Sovesti | Ответить | 08.06.11 13:51 | #52
Я вот скачал файтинг по магическому индексу. Всё на джапанском.

-{Eagle}-
кому: klavis | Ответить | 08.06.11 22:50 | #53
бери двух акселей.

дели на ноль.
harinezumi
кому: -{Eagle}- | Ответить | 09.06.11 02:50 | #54
> дели на ноль.

На плюс ноль или на минус ноль? В теории пределов это имеет огромное значение.

klavis
кому: -{Eagle}- | Ответить | 09.06.11 09:14 | #55
Учи матчасть, на ноль делит Тома.

Правда, правильнее сказать обнуляет.

Сообщение отредактировано 09.06.2011 09:15 пользователем klavis
Darkniki
кому: klavis | Ответить | 09.06.11 09:57 | #56
> Учи матчасть, на ноль делит Тома.
>
> Правда, правильнее сказать обнуляет.

Тогда это скорее не "делит на ноль", а "умножает на ноль".
-{Eagle}-
кому: klavis | Ответить | 09.06.11 13:33 | #57
На ноль делят 2(!) Акселя.
aleowa
кому: Всем | Ответить | 01.07.11 22:52 | #58
По тетради смерти есть нормальные игры?
Несущий пустоту
кому: aleowa | Ответить | 01.07.11 22:58 | #59
Нет,может и есть конечно,в японии,но как правило низкого качества.А про что там игру делать из этой унылой анимы? О_о

harinezumi
кому: aleowa | Ответить | 02.07.11 02:02 | #60
> По тетради смерти есть нормальные игры?

Игры есть, но они консольные и на японском. Так что интереса не представляют.
Описание:
http://www.world-art.ru/games/games.php?id=21
http://www.world-art.ru/games/games.php?id=22
http://www.world-art.ru/games/games.php?id=1592

Форумы (обновления) » Аниме    

Популярные игры

OGL.RU, 1999-2014 Online Game Library, Kanobu Network | Контакты | Заказать рекламу на сайте
Online Game Library | Игры. Компьютерные игры. Flash игры. Коды к играм. Онлайн игры.
Использование материалов сайта возможно только c разрешения редакции.

карта припяти в call of pripyat
Прохождения, советы и тактики игр.
статуэтка эцио
Помогаем в решении проблем с играми.
код для crossfire
Блоги и посты об играх.Блоги и посты о музыке.