OGL.ru | PC игры | PS3 | PSP | XBOX 360 | WII | FLASH игры | MMOG игры | Absolute Top | Вконтакте | МАГАЗИН ИГР |

Форум / Neverwinter Nights

Форумы PC | Форумы PS | Форум PSP | Форумы XBOX | Форум Wii

EPIC - Лучший магазин игр

Игра недели

Dead Space 3
1199p.

У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами!

Купить

Игра дня

Mass Effect 3
499p.

Командор Шепард - единственная надежда Альянса

Купить

Акция

Monday Night Combat
69p.

Зачем сражаться за «честь» и «долг», если можно за славу и богатство

Купить
Форумы » Neverwinter Nights »  Добавить тему  Обновления » Поиск » Правила

Neverwinter Nights 2 - Как играть по локально сети?

Написать в эту тему  | Версия для печати | просмотров: 41227 | RSS
занойд
кому: Всем | Ответить | 08.09.07 14:41 | #1
Люди хелпа очень прошу! по локальной сети хачю с братом зарубиться и настроить некак немагу как блин тока непытался мож чё неправильно делаю подскажите пожалуста
Alexurg
кому: занойд | Ответить | 07.12.07 07:59 | #2
Да не много тут фанатов)))
С 08.09.07 так никто и не играл по локалке в NWN2???

Жалко что никто не играл, я тоже хотел бы зарубиться)))
Naiv
кому: занойд | Ответить | 02.04.08 18:41 | #3
я тоже хотел бы игрануть,только как?

-- а я буду пиратом, гадом.я всех поставлю раком, задом (Агата Кристи)
Kamikadze1310
кому: занойд | Ответить | 11.04.09 21:02 | #4
В NWN2 можно играть как через интернет так и по локальной сети.
Для начала нужно создать акаунт на сайте Bioware. Затем нужно зайти в раздел регистрации ключей и зарегистрировать CDkey, он на ходится в файле nwncdkey.ini, в папке с игрой. Просто откройте его блокнотом и скопируйте CDkey.
Процесс одинаков, как для лицензионной версии, так и для пиратской, только есть один нюанс - на сервере не могут находиться игроки с двумя одинаковыми ключами.
Далее запускаем игру, выбираем сетевую игру, вводим логин и пароль которые вы использовали для регистрации на bioware.com, выбираем "Присоединиться к игре по интернету", выбираем сервер из списка, и играем.

Для игры по локальной сети через DirectIP игру нужно сначала создать.
Для того чтобы создать игру нужно в сетевой игре выбрать "Новая игра". У создающего должен быть "белый" IP если вы не находитесь в одной локальной сети.
Для того чтобы подключиться к игре нужно зайти в игру и в сетевой игре выбрать "Присоединиться к сетевой игре", или если вы знаете IP адрес создавшего - выбрать "Прямое соединение" и ввести IP адрес и порт через двоеточие (наример 127.0.0.1:5121). Причем адрес может быть любым а порт остается стандартным 5121, это порт по умолчанию. Если игроки находятся в одной сети, то играть лучше всего с отключенным интернетом и фаерволом.

Сообщение отредактировано 12.04.2009 01:28 модератором Fallen Grayswandir
Fallen Grayswandir
кому: Kamikadze1310 | Ответить | 12.04.09 01:29 | #5
Спасибо, очень толково объяснил.
Отредактировал для более удобоваримого чтения.

Сообщение отредактировано 12.04.2009 01:28 модератором Fallen Grayswandir
Mayer
кому: Kamikadze1310 | Ответить | 03.07.10 12:32 | #6
большое спасибо за ссылку. от себя добавлю что в большинстве случаев войти в локалку не удаётся из за отсутствия ключей в файле nwcdkey.ini (такое явление часто встречается в пиратских изданиях) то есть Вам необходимо найти (что несложно) 4 ключа раздать их своим друзьям и спокойно играть по сети скажем в 1ю компанию через хамачи например чтоб не было проблем с IP предварительно зарегистрировавшись на сайте биоваров
Claus6677
кому: Kamikadze1310 | Ответить | 03.08.11 13:24 | #7
Как и где регестрировть ключи на Bioware? (надо все 3 регестрировать? и надо их в файл nwncdkey.ini ввести?)

Сообщение отредактировано 03.08.2011 13:25 пользователем Claus6677
Corvus
кому: Claus6677 | Ответить | 03.08.11 13:32 | #8
Ключи вводятся при инсталяции игры - а игра, насколько мне помнится, регистрируется автоматом, когда ты через неё пытаешся подключиться в онлайн.

Corvus

-- Поиск, http://forum.ogl.ru/rules/ и красные темы - наши первые друзья в решении проблемы... :)
Claus6677
кому: Corvus | Ответить | 03.08.11 13:39 | #9
У Меня пиратка, когда захожу в сетевую игру пишет "Ваш ключ не зарегестрирован"
Fallen Grayswandir
кому: Claus6677 | Ответить | 03.08.11 13:58 | #10
Ну и чего же ты тогда хочешь?
Нет лицензии - нет нормального онлайна.

НА сей оптимистической ноте обсуждения способов взлома пираток и воровства CD-ключей прекращаем.

Форумы (обновления) » Neverwinter Nights    

Популярные игры

OGL.RU, 1999-2014 Online Game Library, Kanobu Network | Контакты | Заказать рекламу на сайте
Online Game Library | Игры. Компьютерные игры. Flash игры. Коды к играм. Онлайн игры.
Использование материалов сайта возможно только c разрешения редакции.

коды к игре 2011 wwe
Игровые серии, стратегия прохождения
мист революшен игра
Блоги и посты об играх.Блоги и посты о музыке.
скачать карты на warcraft 3 frozen throne
Свежие скриншоты из компьютерных и видеоигр