OGL.ru | PC игры | PS3 | PSP | XBOX 360 | WII | FLASH игры | MMOG игры | Absolute Top | Вконтакте | МАГАЗИН ИГР |

Форум / Online games

Форумы PC | Форумы PS | Форум PSP | Форумы XBOX | Форум Wii

EPIC - Лучший магазин игр

Игра недели

Dead Space 3
1199p.

У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами!

Купить

Игра дня

Mass Effect 3
499p.

Командор Шепард - единственная надежда Альянса

Купить

Акция

Monday Night Combat
69p.

Зачем сражаться за «честь» и «долг», если можно за славу и богатство

Купить
Форумы » Online games »  Добавить тему  Обновления » Поиск » Правила

World of Warcraft + Add-on

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »» Написать в эту тему  | Версия для печати | просмотров: 39822 | RSS
Hobit
кому: MAДЖAXEД | Ответить | 01.02.07 21:18 | #491
> Кое какие рецепты продают НПС,остальная подавляющаяя часть дроп..

ну вот, хотел же написать, но забыл =)

-- You cannot kill what you did not create. (c) Slipknot

Сообщение отредактировано 02.02.2007 09:52 модератором Corvus
Painkiller
кому: Hobit | Ответить | 02.02.07 08:58 | #492
> Ну во-первых: Ты у учителя выучился что-ни будь шить?
Да. Там всего 1 доступный скилл был.

Всё понял, спасибо.

-- In a precious world of memories we find ourselves confined
Painkiller
кому: Всем | Ответить | 03.02.07 13:29 | #493
А с какого левака вторичную профу можно будет брать?

MAДЖAXEД
кому: Painkiller | Ответить | 03.02.07 13:40 | #494
С любого,главное что бы тебе на ее покупку хватило денег.

-- Ужь кровь его не льется болѣ; Надъ нимъ летаетъ жадный вранъ; Безгласенъ рогъ, недвижны латы, Не шевелится шлемъ косматый.
Painkiller
кому: MAДЖAXEД | Ответить | 04.02.07 19:31 | #495
А скока она стоит? У меня пока что в кармане 3 золотых...

MAДЖAXEД
кому: Painkiller | Ответить | 04.02.07 19:59 | #496
Ну 3 злотых тебе хватит это точно..А точную стоимосьть увы не помню..

-- Ужь кровь его не льется болѣ; Надъ нимъ летаетъ жадный вранъ; Безгласенъ рогъ, недвижны латы, Не шевелится шлемъ косматый.
Hobit
кому: MAДЖAXEД | Ответить | 04.02.07 20:03 | #497
Дак кажись у каждой профессии стоимость разная!

MAДЖAXEД
кому: Hobit | Ответить | 04.02.07 20:07 | #498
И что из этого?Начальный уровень проф при покупке не стоит особо дорого.
Если мне не изменяет память,то профа вальируется от 5 до 30 серых(приблизительно).
Только вот патом все денюжки начнут нехило убиватся на изучение рецептов и ресов к ним)

Сообщение отредактировано 04.02.2007 20:08 модератором MAДЖAXEД
Hobit
кому: MAДЖAXEД | Ответить | 04.02.07 21:44 | #499
Да не, ты просто пишешь что точую стоимость увы не помнишь, я про это и говорил что точной нет, и стоимости разные.

!Buster!
кому: Hobit | Ответить | 11.02.07 12:28 | #500
ГГ Tailoring нада качать токо когда у тя есть уже прокачанный перс с деньгами. Поначалу пользы от него нема а на материалы уйдут большие расходы, а если не покупать их на ауке то у тя навык будет ну оооочеень медленно качаться потому что тканей не так уж много выпадает. Ну не...я когда с 31го по 40й качался кучу мобов убивал, убил за день-два больше тыщщи и тогда у мя было мнооого тканей ну врядли кто-то будет убевадь по тыщще мобов в день)))))
!Buster!
кому: !Buster! | Ответить | 11.02.07 13:58 | #501
Для Тэйлоринга есть очень классные рецепты но их достать может быть не так уж просто)))полюбому это не та профессия, с которой следует начинать...
Hobit
кому: !Buster! | Ответить | 12.02.07 20:56 | #502
Дак и я не писал что фанат Тэйлоринга. Просто денег у меня тогда было хоть отбавляй, да и на профессии лимита небыло - потому выучил. А насчёт рецептов читал в игромании занятную вещь что их можно иногда удочкой выловить со дна морского. Но к сожалению рыбалку я так и не вкачал тогда =\

Кстати говоря, у кого ни будь есть хороший небольшой эмуль? Или хотяб может кто знает где оный можно скачать?

!Buster!
кому: Hobit | Ответить | 13.02.07 11:27 | #503
> Дак и я не писал что фанат Тэйлоринга. Просто денег у меня тогда было хоть
> отбавляй, да и на профессии лимита небыло - потому выучил. А насчёт рецептов
> читал в игромании занятную вещь что их можно иногда удочкой выловить со дна
> морского. Но к сожалению рыбалку я так и не вкачал тогда =\

Да я про фаната ниче и не говорил) я просто сказал что Тэйлоринг лучше не начинатьь с начала игры)
А рецепты со дня выловить это очень редко и то хз какие)

> Кстати говоря, у кого ни будь есть хороший небольшой эмуль? Или хотяб может кто
> знает где оный можно скачать?

А нак он те нужен?)
!Buster!
кому: Raukangren | Ответить | 13.02.07 11:31 | #504
> Именно Альянс боролся с Пялающем Легионом и именно люди стали носителями того
> самого Света с помощью которого была сформирована большая часть Вселенной...
> Драэнеи попали в хорошие руки, если так можно выразиться. Будучи носителями
> Священного света, отличные воины и достойные охотники, непревзойдённые служители
> света и защиитники своего народа, Драэнеи встали на сторону Альянтов.

ГГ) Именно Альянс вызвал в мир Пылающий Легион и именно Альянс предательски нарушил мирный договор с Орками, без предупреждения напав на Орду после заключенного перемирия по инициативе Тралла. А побороли Пылающий Легион Орки. В Ашенвале в Felfire Hill даже есть мемориал Грому Неллскриму, который боролся с одним из высших демонов (имени не помню). КОнечно Альянс тоже боролся в легионом, все боролись. Но герои в это войне - Орки. А Дренеи совсем неплохо смотрелись бы рядом с Вариматрасом)))

Сообщение отредактировано 13.02.2007 11:36 пользователем !Buster!
!Buster!
кому: Raukangren | Ответить | 13.02.07 11:34 | #505
Говоришь, Дренеи - адепты Священного Света? А они, случайно, не были с Саргерасом когда тот порабощал Орков?...вот это мне интересно...
Hobit
кому: !Buster! | Ответить | 13.02.07 12:11 | #506
> Да я про фаната ниче и не говорил)

Да я просто про него даже и не вспомиал в начале, это Маджахед сказал :0)

> А рецепты со дня выловить это очень редко и то хз какие)

Не обязательно. Слышал что могут быть и отличные. Но это лишь слухи. Кстати говоря - где Человек (альянс) может выучить ту сасую рыбалку? Желательно не далеко от респа

> А нак он те нужен?)

Поставить у себя и играть на халяву как в сингл (нечё делать)

DuBepcaHT
кому: Всем | Ответить | 17.02.07 14:16 | #507
ЛУДЫ подскажите де мона достать русификатор на WoW версии 1.11.2?????
запарило перводить квесты чтоб понять че надо сделать)))

Сообщение перенесено модератором Corvus из другой темы. 17.02.2007 14:16
Hobit
кому: DuBepcaHT | Ответить | 17.02.07 14:39 | #508
Учи английский ^_^
Да не знаю я, просто не удержался
Да и русские версии чаще всего получаются...... промолчу какие.

MAДЖAXEД
кому: DuBepcaHT | Ответить | 17.02.07 19:56 | #509
http://RuWoW.ru
http://wow.playhard.ru/Default.aspx

diabolik
кому: Всем | Ответить | 21.02.07 02:14 | #510
Есть ли какойнить русский сервер для ВоВ, но токо не такой где 20-30 человек

-- Подпись (макс. 150 знаков)
Dilan
кому: Всем | Ответить | 21.02.07 19:51 | #511
Какой лучший перс в ВОВе? Мне не особо интересно, просто тему завел, чебы опспорить мона было, сам ганяю паладином, маг чето не вкатил, как мешок бегает, пока подождеш пока он поест или еще че нить чебы подхелится ппц, сума мойти можно, а паладин гуд))

Сообщение перенесено модератором MAДЖAXEД из другой темы. 21.02.2007 19:51
Hobit
кому: Dilan | Ответить | 21.02.07 20:33 | #512
На вкус и цвет: эксперементально доказано, не одной подобной темой: любой чар рулит в прямых руках, тут всё от владельца зависит, а так же от шмота!

Dilan
кому: FES | Ответить | 22.02.07 07:03 | #513
А у меня метр на ДСЛ стоит 1.7 р))) в ВОВ ништяк ганять по 3 метра в час, даже сам засекал.
Dilan
кому: Hobit | Ответить | 22.02.07 07:05 | #514
Да я имею ввиду одеть мега одежу всем героям и поглядеть кто же из них таки будет круче в сражении 1х1. Вот я про что. И оба игрока мега госу))))

Сообщение отредактировано 22.02.2007 07:05 пользователем Dilan
Hobit
кому: Dilan | Ответить | 22.02.07 09:17 | #515
Круче не будет ни кто! Каждому своё,допустим маг завалит Паладина, паладин положит лучника, а лучник порвёт мага. Круговая порука. Это я к примеру сказал, так вообще при правельных прокачках и т.п. каждый отцом будет. Короче нет тут панацеи, не будет ни один из них сильнее другого.

Dilan
кому: Hobit | Ответить | 22.02.07 12:28 | #516
ой да как будто ты все прверял и типа все знаеш)) че не спросиш, ты на все ответы знаеш, не верю я че Маг завалит паладина!!!!
Hobit
кому: Dilan | Ответить | 22.02.07 12:33 | #517
По великому множеству игр знаю что нет универсальной прокачки, лучшего чара, и уверен что это не исключение!

Тем более пробегал всю Диаблу вторую вдоль и поперёк, а она от тех же близардов. И я уверен что еслиб маг не мог завалить пала ни при каких обстоятельствах - его бы вообще не делали! Поверь мне - везде и всегда у каждого есть свои преимущества, и потому никогда нельзя говорить что что-то однозначно лучше!

Сообщение отредактировано 22.02.2007 12:33 пользователем Hobit
Asket
кому: Всем | Ответить | 27.03.07 13:35 | #518
Как русифицировать игру, ставлю с burning crusade и патчи до 2.0.10.
Mexoc
кому: Asket | Ответить | 27.03.07 13:53 | #519
Русификатор руВоВ?Посмотри поддерживает ли твой русификатор бурнинг крусаде.

Asket
кому: Mexoc | Ответить | 27.03.07 21:11 | #520
Подскажи где взять тот, который точно поддерживает

to Все
дайте ссылки на русскоязычные бесплатные сервера
Mexoc
кому: Asket | Ответить | 27.03.07 22:27 | #521
> Подскажи где взять тот, который точно поддерживает
Без понятия..Не задавался данной проблемой.Посмотри по ссылкам которые я давал выше..
В частности на руВоВ.

Сообщение отредактировано 27.03.2007 22:28 модератором Mexoc
Dilan
кому: Всем | Ответить | 01.04.07 09:56 | #522
Народ подскажите самый лучший по количеству игроков сервак, на который пираткой зайти можно, лицензию купить во-первых нет средств, во-вторых у нас в городе попросту не продают, и в третих мне все равно лижбы игроков было больше 500))
Mexoc
кому: Dilan | Ответить | 01.04.07 20:05 | #523
500?А такие разве есть?
Я в свое время скитаний по шардам макс онлайн видел-150 человек..Не думаю что где то есть серверы с онлайном более 500.

Misunderstood
кому: Mexoc | Ответить | 02.04.07 16:47 | #524
существует шард с онлайном около 1к
до 30 лвла кач бесплатный, потом за игру придется платить по 5 у.е. в месяц

-- Сказали мне,что эта дорога меня приведёт к океану смерти,и я с полпути повернул обратно.С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы
Mexoc
кому: Misunderstood | Ответить | 02.04.07 18:42 | #525
Ну нечто подобное за 5 у.е. тоже встречал..Но счас хоть убей,не помню ихний онлайн..
Хотя вполне возможно,но это уже не фришард получается.

Dilan
кому: Mexoc | Ответить | 05.04.07 07:10 | #526
Вот серв http://wow.kwinta.net там онлайн к вечеру до 500 доходит, но там дисконекты частые, пока исправляют, а так норма.
Asket
кому: Всем | Ответить | 12.04.07 07:32 | #527
Вопрос о полезности профессий конкретно для андед-колдун (что лучше выбрать и реальная польза)
Hobit
кому: Asket | Ответить | 12.04.07 09:26 | #528
Ну первое что приходит в голову - хербализм, ибо из трав можно всякие зелья варить...

Asket
кому: Hobit | Ответить | 12.04.07 12:05 | #529
> Ну первое что приходит в голову - хербализм, ибо из трав можно всякие зелья
> варить...
А как насчет енчанта?

И проблема: с товарищем зачищали инст шмот, который выпадал был спорный(я так понимаю)
появлялось окно с выбором need или greed(еще с полоской времени) тыкался и туда и сюда в обоих случаях шмотку ни он ни я не могли взять с трупа
Dilan
кому: Asket | Ответить | 12.04.07 18:31 | #530
Хош скину русификатор? он русифицирует гдето 70% ВОВа агнлиского, всяко лучше играть чем совсем на англиском.
Hobit
кому: Dilan | Ответить | 12.04.07 21:28 | #531
А смысл? Как я вижу человек неплохо знает ангшлицкий, и играть с английской версией приятней, чем с русской... А темболее если там русской 70% то это совсем ппц..

Dilan
кому: Hobit | Ответить | 13.04.07 04:10 | #532
На англиском играть обсолютно не удобно, хоть ты знаеш английский хорошо, я тоже нормально знаю, но для меня переводить каждое задание, постоянно, особенно если там что-то непонятное просят сделать ваще ужас, просто примерно 70% текстов на русском, остальное на англиском, что не мало важно почти все умения на русском, нет необходимости переводить или заходить на сайты и читать там.
Hobit
кому: Dilan | Ответить | 13.04.07 10:11 | #533
Ну кому как... Я вот раньше играл в Dungeon Siege 2 - у друга брал, а там руски странный был: он переводил только часть... Вобщем основные слова он перевёл (Меч, щит, топор, название скилов) а остальное оставил кск есть (префиксы и суффиксы, свойства вещей и т.д.) вот это был кошмар... Особено названия Ironhorn вызывает, Enchanted меч ублюдка of fire, и т.п. Так что конечно кому-что, на вкус и цвет, но я бы посоветовал оставить как есть.

Сообщение отредактировано 13.04.2007 10:12 пользователем Hobit
Corvus
кому: Dilan | Ответить | 13.04.07 11:29 | #534
Когда знаешь английский хорошо или хотя бы более менее, то разници в переводе не чувствуешь, т.к переводишь машинально. Если не будешь пользоваться словарём и "вымучивать" смысл заданий, то как же ты тогда научишся языку? Не всегда то, что проще, лучше. Заканчиваем оффтом.

Corvus

-- Поиск, http://forum.ogl.ru/rules/ и красные темы - наши первые друзья в решении проблемы... :)
Asket
кому: Всем | Ответить | 13.04.07 15:20 | #535
спс, что отклинулись с русиком разобрался(действительно на 70%рус) насчет игры на английском, в игре на самом деле есть некоторые места где не понятно(из-за сленга я так думаю хотя на самом деле английский знаю на уровне разговорного) хотя квесты посути самые тупые(собери убей итд) это вам не балдурс гейт. С проблемой сбора шмота с трупов тоже ок. Кстати русик который поставил переводит только квесты(причем достаточно качественно) и некоторые скилы и префиксы оригинальное название шмота сохранено(что не может не радовать)
Dilan
кому: Asket | Ответить | 13.04.07 15:56 | #536
не обращяй внимание на Корвуса и хобита, они всегда так, все знают, ниче им не надо, все умеют, в общем сам понимаеш)) им хоть На Китайском игру дай и отдельно русификатор пришли, они русик НЕ поставят, ведь можно и так перевести))))))))
Просто любой иностранный язык отвлекает от общего калорита игры.
Misunderstood
кому: Asket | Ответить | 14.04.07 20:02 | #537
энч и скиннинг я бы взял
скиннинг качается легко %))))
а за энч бабки офигенные

-- Сказали мне,что эта дорога меня приведёт к океану смерти,и я с полпути повернул обратно.С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы
Hobit
кому: Misunderstood | Ответить | 15.04.07 12:24 | #538
Просвети на тему скининга! А то я даже не видел его наверное...

Corvus
кому: Hobit | Ответить | 15.04.07 15:33 | #539
Скорей всего от английского "скин" _ сдирать кожу. Тут - либо сдирание кож со зверей-мобов, либо "сдирание" с игроков ресурсов путём их убиения. Правда про второе не знаю - не играл в ВоВ и не знаю возможно ли это.

Corvus

-- Поиск, http://forum.ogl.ru/rules/ и красные темы - наши первые друзья в решении проблемы... :)
Dilan
кому: Corvus | Ответить | 15.04.07 16:16 | #540
Хы скальп снимать думаю было бы прикольно........особенно с нежити))
Hobit
кому: Corvus | Ответить | 15.04.07 19:16 | #541
Дословно то я догадался и сам... Мне интересно что это на самом деле и что даёт

Dilan
Вспомни то же D II где уши с убитых чаров выпадали %)

Dilan
кому: Hobit | Ответить | 16.04.07 03:26 | #542
ага ухи помню помню))
Asket
кому: Всем | Ответить | 16.04.07 07:38 | #543
Короче кожу я не стал брать, но взял шитье и енчант. Трабл в др. раскочал шитье(почти до 200) понадобилась кожа(забился в истерическом смехе), блин где ее взять-то из игроков чет эту профу никто не берет мож где-то продается? Иеще подскажите инстанс для мага (всмысле чтоб шмот на него падал) а то я виллин кавернс на 5 кругов зачистил все не на меня валиться даже почти сет кожаный собрал одно только кольцо на меня выпало (
Dilan
кому: Asket | Ответить | 16.04.07 07:55 | #544
ненаю, я ваще рудокоп+кузнец+медик+повар)))сам Дварф паладин))
DarxMAX
кому: Всем | Ответить | 19.04.07 10:40 | #545
вот купил вчера wow и тама написана инрать мона 14 дней на офицальнем сервере
вопрос: мона ли с этого диска играть на других серваках ток бесплатных

-- !@$@$#^%$#%@$#%^^**&()*)&%^@#@!@^()^*&$%@!#@(*
Dilan
кому: DarxMAX | Ответить | 19.04.07 11:03 | #546
ты купил триал версию, через 14 дней она не будет больше работать. Читать на коробке научися))))))
DarxMAX
кому: Dilan | Ответить | 19.04.07 11:06 | #547
а и правда и че делать((

Сообщение отредактировано 19.04.2007 11:07 пользователем DarxMAX
DarxMAX
кому: Dilan | Ответить | 19.04.07 11:10 | #548
блин ееше и проблемы с картой(((нефига не понятно особо две буквы ваше непонятнои дай плиз хороший бесплатный сервер

Dilan
кому: DarxMAX | Ответить | 19.04.07 13:46 | #549
Ну если с этой версией вара проканает, то http://wow.kwinta.net/ там ищи как подключится, и читай все пункты, устанавливай вов той версии которая там указана(1.12.1) ну и заходи и играй.
П.С. щас там дисконнекты случаются, сервак падает, пока решается пролема, лучше играть когда игроков поменьше, а когда больше 400то уже врядли норм поиграеш, просто меня диски раздражают, а некоторым даже не важно))) в общем наслаждайся
DarxMAX
кому: Dilan | Ответить | 19.04.07 14:05 | #550
хм...че за феня ты мне случайно не дал сервер дополнение фофки??говорит чето вроде сервер мертв???мде...странно:?

DarxMAX
кому: Dilan | Ответить | 19.04.07 14:34 | #551
да и еще когда регился на офицальной то когда водил код карты и.т.д жму далие и ошибка странице 404??? обидно:<

Dilan
кому: DarxMAX | Ответить | 19.04.07 14:52 | #552
Короче пока что на серве тупит Античит, потмо заработает все, это происходит периодически, у тебя хоть версия 1.12.1? ты все сделал как там было на сайте написано? Если да то просто щас серв тупит, если у тебя тупит то и у меня, во всяком случае я щас не могу зайти туда.
П.С. если не конекстится к серву, то какая бы не была надпись это все тупит античит.

Сообщение отредактировано 19.04.2007 14:52 пользователем Dilan
DarxMAX
кому: Dilan | Ответить | 19.04.07 15:53 | #553
не у мя 1.11.0 ((

Dilan
кому: DarxMAX | Ответить | 19.04.07 17:13 | #554
так давай дам патч 1.11.0-1.12.1 по Агенту мэйл. мой мэйл там dilan-facker@mail.ru

Сообщение отредактировано 19.04.2007 17:13 пользователем Dilan
DarxMAX
кому: Dilan | Ответить | 19.04.07 17:46 | #555
тогда мой darxmax-05@mail.ru

Hobit
кому: Dilan | Ответить | 19.04.07 23:21 | #556
> ты купил триал версию, через 14 дней она не будет больше работать. Читать на
> коробке научися))))))

Я конечно не знаю какая там версия, но я так понимаю ситуацию: ВоВка официальный, но на официальном сервере играть можно только за деньги (покупая игровое время) так вот, 14 дней этого игрового времени у тебя есть сейчас, а дальше или покупать игровое время и на офе резаться, или на неофициальных серверах гонять. Поправьте если не прав.

DarxMAX
кому: Hobit | Ответить | 19.04.07 23:24 | #557
усе правильноя так думаю

Dilan
кому: Hobit | Ответить | 20.04.07 08:47 | #558
Ну там ключ кончится, вообщето чтобы играть на Офе через лицензию, то платить ниче не надо, купил лицу за крупную сумму и играй, платить надо только если играеш на пиратке, и хочеш играть через нее на офе. Плата 15$ в месяц.
Hobit
кому: Dilan | Ответить | 20.04.07 10:46 | #559
т.е. когда закончится ключ то сама ВоВка не будет запускаьтся? Ну тогда кейгены жгут))

Corvus
кому: Dilan | Ответить | 20.04.07 11:52 | #560
> платить надо только если играеш на пиратке,
Что-то я не понял немного тебя - как это платить не надо? Платить надо - просто после 14-дневной игры тебе придложат купить абонимент на следующие месяцы. На три месяца, вроди бы, около 30$ стоит...Если играешь на пиратке, то на официальный вы не войдёшь, а если с ключём повезло, то до первой чистки только войдёшь, но всё равно платить надо будет

Corvus

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Форумы (обновления) » Online games    

Популярные игры

OGL.RU, 1999-2014 Online Game Library, Kanobu Network | Контакты | Заказать рекламу на сайте
Online Game Library | Игры. Компьютерные игры. Flash игры. Коды к играм. Онлайн игры.
Использование материалов сайта возможно только c разрешения редакции.

blood and soul шрифт
Прохождения лучших игр года.
12 стульев
Игры разных жанров: стратегии, шутеры.